Итоги 9 конкурса «Творческие люди — 2020»

Итоги IX Всероссийского дистанционного творческого конкурса «Творческие люди — 2020»
Дата проведения: 01.10.2020 — 30.10.2020

Участник Населенный пункт Название конкурсной работы Степень Диплома
Азнакаев Малик Салахитдинович Нижневартовск Югорская совушка 1
Ансамбль преподавателей «Намской Детской школы искусств им. З.П.Винокурова» Республика Саха (Якутия) М.Блантер «В лесу прифронтовом» И.Романов «В эти ввешние дни» 1
Балевина Арина Николаевна Светогорск Синяя птица 1
Булавина Ольга Уфа Осень 3
Валдаева Кристина Алексеевна с.Обшаровка Любовь похожая на сон 1
Васильев Михаил Петрович с.Сагайское Лето 1
Гаврюченко Сергей Лабинск мини спектакль по пьесе Славомира Мрожека «Вдовы» (официант-рассказчик) 1
Группа 192 Сестринское дело Нижний Тагил Чарли Чаплин 1
Ерёмина Нелли Лабинск мини спектакль по пьесе Славомира Мрожека «Вдовы» (первая вдова) 1
Еригина Елена Александровна Уфа Осенний лес 2
Ерофеева Лиана г.Кувшиново Игнатьев «Тихая песня» 1
Зимина Ольга Уфа Пасмурно участник
Коллектив народного и эстрадного танца «Леди Свит» Чайковский Шептунья 1
Костерина Екатерина Лабинск мини спектакль по пьесе Славомира Мрожека «Вдовы» (третья вдова) 1
Кружок народных промыслов «Мастерская ремёсел» Чайковский Совушка 2
Мурзахметова Камиля Багатчановна с.Елошное Когда вы песни на земле поёте 1
Нигаматова Эльмира Явитовна Ноябрьск брошь «Сова» 1
Нидашина Людмила Уфа Листопад 3
Никитина Светлана Анатольевна с.Елошное Времена года 1
Новикова Марина Николаевна гп.Талинка Богородица 1
Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль «Гурьевские неваляшки» Гурьевск танец «Божья коровка» 1
Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль «Гурьевские неваляшки» Гурьевск русская пляска «Ленок» 1
Овчаренко Дарья Уфа Красота участник
Павлова Вероника Алексеевна п.г.т. Волжанин Сквозь годы 1
Плиткина Нина Лабинск мини спектакль по пьесе Славомира Мрожека «Вдовы» (вторая вдова) 1
Серебряков Владимир Владимирович Котовск Волшебная музыка 1
Соболева Ирина пгт.Емельяново мини-проект «Домашний уют» 1
Стапина Инна Валерьевна Уфа Вместе веселее 2
Степанова Анна Кувшиново Моцарт «Менуэт» 1
Стом Галина Соломоновна Иркутск книга «Шахматы для всех» 1
Студия эстрадного мастерства «Артист» п.Локоть Микс 2
Танцевальная группа «Азарт» п.Советское Руно танец «Молдавский» 1
Танцевальная группа «Стиль» п.Советское Руно танец «Заплетая венок» 1
Тарнаевская Ольга Уфа Кошкин дом 2
Творческое объединение по интересам «Акварелька» с.Павловка Африканский пейзаж 1
Творческое объединение по интересам «Очумелые ручки» с.Павловка Котя 1
Театральная студия «Вдохновение» Лабинск мини спектакль по пьесе Славомира Мрожека «Вдовы» 1
Тиграева Надежда Уфа Осенний клен 3
Тимофеева Анастасия Олеговна с.Ларьяк Ж.Оффенбах (переложение Р.Шульца) «Кан-кан» 1
Уманская Екатерина Александровна Ялта, пгт.Симеиз соло — эстрадный вокал песня: «Здравствуй праздник» 1
Умельданова Ирина Николаевна Уфа Попугаи 2
Уразова Оксана Валерьевна с.Сторожевое Деревья счастья 1
Федорова Полина Юрьевна п.Толмачево Про Федота-стрельца, удалого молодца 1
Чухуа Лиана Кувшиново Тетцель «Прелюдия» 1

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС