Итоги 7 конкурса «Творческие люди — 2020»

Итоги VII Всероссийского дистанционного творческого конкурса «Творческие люди — 2020»
Дата проведения: 01.08.2020 — 31.08.2020

Участник Населенный пункт Название конкурсной работы Степень Диплома
Абакумов Евгений Ярославль Ангел 1
Абрамова Мария Андреевна Омск Memory (Э. Уэббер) 1
Агаркова Елизавета Саратов Бабочка 1
Артюхов Артур Краснодар До-ре-ми 3
Бахметов Роман Дмитриевич Тверь Баллада о зенитчицах (Р. Рождественский) 1
Бишанов Евгений Ставрополь Кувшин с яблоком участник
Богданова Екатерина Михайловна Барнаул Ave Maria (И. С. Бах, Ш. Гуно) 2
Болатаева Ольга Ивановна Ростов-на-Дону Птичка 1
Бубякин Альберт Егорович с.Намцы П. Макконен «Как лебеди» 1
Бушунова Лилия Хабаровск Кормушка для птиц 1
Волкова Елена Петровна Ростов-на-Дону Веточка мимозы 3
Герасимова Ксения Ивановна Архангельск Костюм Масленица 2
Голиберенко Маргарита Ивановна Дубна Кукла Алёнка 1
Гусев Илья Иркутск Весёлый ветер (муз. И. Дунаевского, сл. В. Лебедева-Кумача) 2
Дергачева Ксения Липецк Каша из топора 1
Евдокимова Елена Витальевна Пенза Золотая рыбка 1
Еряшева Виктория Викторовна Якутск В.Лаптев «Концерт часть 1» 1
Ефимов Андрей Максимович Калуга Корабль участник
Жаркова Ольга Смоленск Лисичка 1
Жернова Елизавета Ростов-на-Дону Букет для мамы 1
Зиновьева Татьяна Пермь Морской конёк 1
Иванова Анна Вологда Осьминог 2
Климанов Петр Николаевич Ростов-на-Дону Кумпарсита (Х. Родригес) 1
Копцева Галина Леонидовна Чебоксары Не играй с огнём 3
Короткова Наталья Ростов-на-Дону Дельфин 1
Котова Наталья Чита Мышонок 2
Кружок художественного слова «Арт-фантазия» п.Тюльган «Реквием» А. Ахматова 1
Кубышкин Георгий Тюмень Кошка 3
Курдюков Степан Ростов-на-Дону Букет сирени 1
Ломакина Дарья Ульяновск Первоцветы участник
Луканова Лидия Ивановна Ростов-на-Дону Круглая песенка (сл. М. Ланда, муз. С. Васильев) 2
Народный самодеятельный вокальный ансамбль «Отрада» п.Тюльган «Речка», муз. и сл. Народные 1
Николаев Тимофей Владимирович Брянск Смуглянка (муз. А. Новикова) 1
Новиков Николай Оренбург Зайка 2
Образцовый коллектив студия эстрадного пения «Paradise» Губкин Моя мама круче всех 1
Орлова Екатерина Ростов-на-Дону Огород на окне 3
Пантелеева Ольга Томск Цветущая сакура 1
Першина Анна Уфа Корзина с цветами 1
Петрова Надежда Сергеевна Дубна Два весёлых гуся 1
Погожева Дарья Артуровна Рязань Роза 1
Родионова Дарья Павловна Курск Соната (Ж. Лойе) 2
Русакова Елена Алексеевна Тула Совушка-сова 2
Савенко Станислав Владивосток Танк 1
Семенов Антон Красноярск Улитка участник
Соколкина Ольга Ижевск Ромашки 1
Сопова Ангелина Челябинск Матрешки 1
Сухова Антонина Дмитриевна Ростов-на-Дону Теремок 1
Ткаченко Егор Кемерово Морской бриз 1
Трубицина Татьяна Олеговна Ростов-на-Дону Часики 3
Филимонова Анна Константиновна Сургут Старинная французская песенка (П. И. Чайковский) 1
Фролов Вадим Воронеж Раз, два, левой (П. Сосин) 1
Черемкина Алена Алексеевна с.Намцы Дж. Перголези – Концерт G-dur 2-3 часть 1
Щеглова Елена Киров Павлин 2
Щегров Иван Ростов-на-Дону Тигрёнок участник
Яковлев Александр Павлович п.Мохсоголлох Куликов «Думка» 1
Яфарова Елизавета Волгоград Тюльпаны 1

ДИСТАНЦИОННЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС