Итоги 6 конкурса «Творческие люди — 2020»

Итоги VI Всероссийского дистанционного творческого конкурса «Творческие люди — 2020»
Дата проведения: 01.07.2020 — 30.07.2020

Участник Населенный пункт Название конкурсной работы Степень Диплома
Андреева Галина Орёл Остановись мгновенье 1
Аношкин Иван Набережные Челны Белые паруса 1
Артамонова Полина Новосибирск Хоровод 1
Беляева Татьяна Геннадьевна Улан-Удэ Сова 1
Березкина Вера Тольятти Птенцы 2
Борисова Ольга Павловна Новосибирск Радужная бабочка 2
Воронина Лилия Улан-Удэ Вкус лета 1
Голубева Мария Челябинск Жаворонок — вестник весны 1
Григорьева Светлана Астрахань Счастье 1
Ерохина Дарья Псков Разноцветное волшебство 3
Железнова Алина Дмитриевна с. Александровское Ласточка 1
Зимин Павел Новокузнецк Мойдодыр 1
Золотушкина Надежда Игоревна Самара Праздник бабочек участник
Истомин Денис с. Ореховка Яблочки 1
Клюев Эдуард Подольск Пикник на природе 1
Конюхов Максим Подольск По щучьему велению 1
Коробкова Антонина Новосибирск Масленица 3
Кочетвкова Екатерина Тамбов Морской берег 1
Крыгина Анна Новосибирск Лето красное, прекрасное 2
Кудрина Людмила Сергеевна Новокузнецк Натюрморт с фруктами 1
Кузнецова Ирина Балашиха Мотылек участник
Люсина Ксения Михайловна Киров Икона 2
Маркова Ирина Викторовна Ярославль Весна 1
Михайлов Виктор Тольятти Утреннее чудо 1
Муханова Софья Сыктывкар Васильки 1
Неделяев Роман Мурманск Бабочка 1
Овчинникова Наталья Петровна Тула Летнее настроение 3
Пантелеева Ольга Владимир Березовая роща 1
Сазонова Елена Романовна Новосибирск У ручья 2
Сергеев Николай Кострома Лето в деревне участник
Серова Елена Николаевна Иваново Букет сирени 1
Сидорова Ксения Владимировна Москва Живая опушка 1
Симонова Дарья Новосибирск Четвероногий друг 1
Соколова Юлия Череповец Подсолнух 1
Спирина Полина Витальевна Йошкар-Ола Закат 2
Стоева Евгения Николаевна Новосибирск Пейзаж родного края 2
Тимонова Людмила Нижний Новгород Попугайчики 1
Титова Алена Александровна Сыктывкар Радужное лето 1
Травин Алексей Новосибирск Родной край 1
Устинова Алина Новосибирск Маша и Медведь 3
Федорова Ольга Ангарск Северный олень 1
Фомина Татьяна Нижний Новгород Чиполлино 1
Шабанов Андрей Петрович Тамбов Летние цветы 1
Шумихина Елена Кострома Яблони в цвету 1

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС