Итоги 5 конкурса «Творческие люди — 2021»

Итоги V Всероссийского дистанционного творческого конкурса «Творческие люди — 2021»
Дата проведения: 01.05.2021 — 31.05.2021

Участник Населенный пункт Название конкурсной работы Степень Диплома
 «Народный самодеятельный коллектив», фольклорный ансамбль «Рябинушка» с.Репенка «Ой, да ты калинушка» фольклорная песня села Репенка 1
Адгамова Дарья Шамильевна Москва Гололёд 1
Аккомпаниатор п.Новая Целина Майский вальс 2
Бакунова Екатерина Оренбург Волшебник-недоучка 1
Вокальная группа «Заряночка» п.Ванино, п.Токи песня «Довоюй родной» 2
Ворошилов Сергей Александрович Нолинск Корабли на рейде 1
Гасанова Хадижа Нефтеюганск Весенний переклич 1
Группа 17 и группа 27 Ртищево Космонавт 1
Динаева Аурика Ратмировна ст. Преградная Старый рояль 1
Жданов Матвей Юрьевич Бердск Возвращение каравеллы 3
Женская вокальная группа «Зоренька» с.Чистополье песня «Огонёк» 3
Загаштоков Алим г.п.Чегем П.Н.П. «Кукушечка» 1
Инструментальный ансамбль «Soul» Великий Новгород Р.Гингери «Вид на океан» 1
Козлова Анна Валерьевна п.Сергиевский Пасхальное яйцо 1
Кокшарова Полина Дмитриевна Челябинск Школьный домовой 2
Кружок декоративно-прикладного творчества с.Репенка Фантазии из джута 1
Кружок моделирования из бумаги «Бумажная пластика» с.Репенка Бумажные цветы 1
Кружок сольного пения «Ладушка» с.Репенка песня «Синий платочек» 2
Куприкова Наталья Юрьевна Кореновск Летнее вдохновение 1
Молодёжный клуб «Сокол» Ступино На волне юмора! 2
Монакова Елизавета Новомосковск Hello kitty в костюме зайчика 1
Навныка Яна Витальевна Красноярский край Ч.Айтматов «Первый учитель» 1
Никонов Сергей Анатольевич пос. Борисовка Тишина 2
Образцовый вокальный ансамбль «Своя компания» Омск Город детства 1
Рогаль Алёна Александровна с.Ачикулак «Весь мир начинается с мамы» И.Самарина 2
Розакова Шахзода Нефтеюганск Весна идёт 1
Рыбалева Анастасия Антоновна, коллектив декоративно-прикладного искусства «Солнечный зайчик» Сатка Летнее настроение! 1
Симаков Александр Сергеевич Бердск «Зелёные рукава» шотландская народная песня, обработка Беренда и А.Николаева 2
Танцевальная группа «Динамит» с.Чистополье танец «Русская плясовая» 2
Творческое объединение «Детки в балетках» с.Балтай Раз ладошка 3
Творческое объединение «Карамельки» с.Балтай В каждом маленьком ребенке 3
Теплякова Вера Владимировна Сочи Ю. Белинский «Не обижайте матерей» 1
Тхагапсоева Силина г.п.Чегем А.Иванов-Крамской «Прелюдия» 1
Уначева Марьяна г.п.Чегем белорусская полька «Янка» 1
Фантазия п.Новая Целина Цветочный водопад 1
Филиппов Александр Николаевич с.Идринское Мамины уроки 2
Филиппова Татьяна Николаевна д.Малый-Хабык Весёлые котята 1
Хореографическая студия детского центра «Гураненок» Чита Дети войны 1
Хореографический коллектив «Ровесник» ст.Преградная Девичий танец 1
Хоровой коллектив «Подруженьки» Республика Хакасия военно-патриотическое направление «За Россию» 3
Чехова Ирина Александровна п.Новая Целина Фронтовая открытка 1
Шагидевич София Сергеевна Бердск Испанское капричо 3
Шаков Рауль г.п.Чегем О.Киселев «Неисправимый прогульщик уроков» 2
Шендакова Мария Николаевна Камышин Воспоминания о первом полете человека в космос 1
Шешегова Ольга Александровна Нолинск «Остаться в живых» (поделка в технике папье-маше) 1
Яковец Татьяна Геннадьевна Камышин стихотворение «Он был простой советский парень» 2

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС