Итоги 4 конкурса «Творческие люди — 2021»

Итоги IV Всероссийского дистанционного творческого конкурса «Творческие люди — 2021»
Дата проведения: 01.04.2021 — 30.04.2021

Участник Населенный пункт Название конкурсной работы Степень Диплома
Абдулмажидова Кира п.Сибирский Кофейная баночка 1
Агаджанов Тигран Георгиевич Самара Импровизация 3
Ансамбль домристов «Звонкие струны» п.Салым Е.Родыгин «Уральская рябинушка», Ю.Саульский «Чёрный кот» 1
Ансамбль ложкарей «Дружба» Куйбышев русская народная песня «Ой, при лужке, при лужке» 1
Ансамбль скрипачей Красноярск Произведения: Г.Фрид «Вальс», А.Прима «Пой, пой» 1
Антонова Наталья Куйбышев «Письмо» В.Балачан 2
Бедрина Евдокия Кузьминична п.Сибирский танец «Я на горку шла» 3
Бедрина Евдокия Кузьминична п.Сибирский кукла-грелка на чайник «Фрося» 1
Бедрина Евдокия Кузьминична п.Сибирский кукла-грелка на чайник «Агафья» 1
Бедрина Евдокия Кузьминична п.Сибирский кукла-держатель для туалетной бумаги и освежителя воздуха «Матрёна Ивановна» 1
Бедрина Елизавета Александровна п.Сибирский парящая чаша «Весеннее настроение» 1
Бедрина Елизавета Александровна п.Сибирский парящая чаша «Кофейная пауза» 1
Бердник Юлия Ильинична Ростов-на-Дону Снеговик на санках 1
Бикьянова Гулькай Азаматовна Сибай Маска 1
Бурдуков Василий Васильевич Куйбышев В.Мурадели «Бухенвальдский набат» 1
Варитлова Элина г.п.Чегем КБР с.Шалушка роспись тарелочки «Сакура» 1
Васильева Ольга Юрьевна ХМАО- Югра, п.Салым Поэзия в песнях 3
Верещагин Вадим Николаевич г.о.Солнечногорск, п.Смирновка Бери шинель, пошли домой 1
Витохина Анна Николаевна п.Целина 5 линия 30 Этот май 3
Вокальное объединение «Цветные сны» Нефтегорск «Школа» сл.и муз. М.Гребенщикова 2
Вокальный коллектив «Жемчужина» р.п. Арсеньево О той весне 2
Воронова Виктория Михайловна Куса Васильки и лютики 2
Воронова Виктория Михайловна Куса Физалис и бессмертник 1
Галицкая Майя Александровна Буда-Кошелёво вышивка крестом «Осень» 1
Галицкая Майя Александровна Буда-Кошелёво рассказ «Возвращение» 1
Генералова Елизавета Алексеевна д.Печерская Буда «Молитва мальчика» автор С.Тальнов 1
Гильмутдинова София Ленаровна г.Зеленодольск г.Казань эстрадная песня «Точка, точка, запятая…» 3
Гильмутдинова София Ленаровна г.Зеленодольск г.Казань эстрадная песня «Мир, который нужен мне» 3
Гладкова Анна Евгеньевна Нижневартовск Лебединая верность 1
Гордиенко Анастасия Алексеевна Павловский Посад Зайчик Яша 1
Детский народный драматический коллектив «Арсинка» р.п. Арсеньево постановка «Почтальонка» 1
Димитриенко Сергей Куйбышев «Берёза» муз. Н.Закушняк, сл. А.Посной 3
Дружкова Камила Казань А.Даргомыжский «Меланхолический вальс» 2
Евдокимова Ирина Александровна г.п.Чегем КБР с.Шалушка красивая буква «Т» 1
Егунова Любовь Ивановна п.Громово Кадриль 3
Епифанова Ксения Каменск-Уральский «Малиновка» Л.В.Бетховен 1
Ерошкина Софья Новомосковск Вишенки 1
Зажмилина Татьяна Ивановна Тульская область Поросята 1
Заковряшина Алиса Чистоозерный район Улыбайся солнышку и мне 3
Заковряшина Злата Чистоозерный район Милые взрослые 3
Иванова Татьяна Васильевна Дно кукла «Вербная» 1
Исмагулова Милана с.Целинное Р.Шуман «Марш» 1
Каспрук Алиса п.Сибирский Кофейная баночка 1
Каспрук Милана п.Сибирский Кофейная баночка 1
Кожин Григорий Юрьевич Бердск «Под горою калина», «Песня старого извозчика» 2
Козись Юлия с.Целинное М.Шмитц «Принцесса танцует вальс» 1
Коллектив детей старшей группы Спас-Клепики танец «Самоварчики» 3
Колмаков Никита Станиславович Липецк у.н.п. «Ехал козак за Дунай» обработка П.Говорушко 1
Кондратьев Сергей Семёнович д. Котловка Избушка на курих ножках 1
Конева Диана п.Сибирский Кофейная баночка 1
Констанц Сергей Чистоозерный район Будем вместе 3
Корелина Жанна Александровна пгт Верхняя Синячиха Мать — земля моя 1
Коротких Анна гп. Приобье песня «Осеннее размышление» 1
Кузьмина Марина Игоревна Светлоград Украшение гипсовой фигурки стразами 1
Кунижева Залина г.п.Чегем КБР с.Шалушка роспись тарелочки «Подснежники» 1
Лир Светлана Михайловна Куйбышев муз. А.Костюка «Я сама огонь» 2
Лыкум Валерия Анатольевна Республика Хакасия Графика хакасского эпоса 1
Лыкум Валерия Анатольевна Республика Хакасия Развитие украинского фольклора 2
Мануйлова Эвелина п.Сибирский Кофейная баночка 1
Мунча миче с.Чита спектакль «Итәкле кияү» 1
Мурзова Наталья Ивановна с.Красноярка Наш край! 1
Народный ансамбль «Донская песня» х.Новоалександровка казачья народная песня «Там казачка стояла» 2
Народный вокальный коллектив «Любава» р.п. Арсеньево Волховская застольная 1
Народный коллектив хор «Русская песня» Куйбышев муз. Г.Заволокина «От печки» 1
Нарцызова Наталья Николаевна Москва Весенний букет 3
Отделение «ИБ и ПИ» и Валов Д.И. Пенза хореографическая картинка «Мы из будущего» 3
Рахмангулова Виолетта Каменск-Уральский М.Минков «Дорога добра» 1
Рогожникова Алена Сергеевна Кострома Давай станцуем твист! 1
Рябов Григорий Бердск «Выйду на улицу» М.Товпеко 1
Савельева Ольга п.Сибирский Кофейная баночка 1
Садвокасова Ольга Геннадьевна д.Б-Кочевка Живет Победа в поколениях 1
Селезнев Максим Сергеевич р.п.Нововаршавка семейная книга «Самая добрая сказка (что посеешь, то и пожнешь)» 1
Семёнова Анна Олеговна Республика Хакасия военно — патриотическое направление песня «Отмените войну» 1
Семёнова Любовь Олеговна Республика Хакасия военно — патриотическое направление песня «Орлёнок» 2
Сидоренко Владислав Игоревич Барань 22 притопа 1
Стебукова Алёна Куйбышев «Умирать никак нельзя…» А. Горовой 1
Танцевальная студия «Весёлый каблучок» Братск Котята 3
Танцевальная студия «Весёлый каблучок» Братск Озорные мышата 3
Танцевальная студия «Весёлый каблучок» Братск Птенчики 3
Творческая мастерская «Фантазия» п.Целина 5 линия 30 Пасхальная корзиночка 2
Творческий коллектив театрализации «Непоседы» с.Покровское Сероглазая женщина 2
Театральный коллектив «Мозаика» с.Ершовка отрывок из спектакля «Любовь и проводы» 1
Тельменева Оксана Геннадьевна Куйбышев сл. Н.Асеева, муз. итальянская «Я не могу без тебя жить» 2
Ушакова Софья п.Сибирский Кофейная баночка 1
Фадеева Анастасия Дмитриевна Омск И.Бах «Двухголосная инвенция си бемоль мажор» 1
Фефилова Елена Владимировна с.Лынга текстильная кукла «В стиле DISCO» 1
Хашхожева Дисана г.п.Чегем КБР с.Шалушка роспись тарелочки «Подснежники» 1
Холкин Данил Алексеевич Бердск Румба и лёгкий рок 3
Чертолысова Каролина Чистоозерный район Одиночество 1
Чехова Ирина Александровна п.Новая Целина Первый в космосе 1
Шакирзянова Лейла Набережные Челны ТНП обр. М.Яруллина Соловей-соловушка 2
Шишкова Анастасия Сергеевна (иллюстратор) Чкалов Павел Валерьевич (кларнет) Выкса Л.Бетховен «Сонатина до — минор» 1

ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС