Итоги 3 конкурса «Творческие люди — 2021»

Итоги III Всероссийского дистанционного творческого конкурса «Творческие люди — 2021»
Дата проведения: 01.03.2021 — 31.03.2021

Участник Населенный пункт Название конкурсной работы Степень Диплома
Амизян Аркадий Краснодар Чудесное превращение 1
Амизян Эмма Краснодар Чудесное превращение 1
Андреева Виктория Вячеславовна с.Омутинское Отфрид Пройслер «Маленькое привидение» ( отрывок) 1
Ансамбль «Мелодинка» с. Верх-Ирмень «Папа» — автор К.Костин 3
Ансамбль современного эстрадного танца «СТИЛЬ» Самара Мы Вселенная 1
Ансамбль танца «Вересень» Тверь Озорные бусы 1
Ансамбль эстрадной песни «Жар-птица» с. Мужи песня «Взлетай на крыльях таланта» 1
Атакуева Алия г.п.Чегем белорусская полька «Янка» 1
Бажмина Настя Новосибирск В.Моцарт, сл.Овербек «Весенняя песня» 3
Батаева Василина Оренбург Зима красавица 3
Беседина Маргарита Челябинск Кактус 1
Бесланеева Даяна г.п. Чегем «Волшебник лето» муз. С.Вележева, сл. Ю.Дашкова 3
Бражникова Дарья Валерьевна Миасс Весна идёт, душа поёт… 1
Бражникова Дарья Валерьевна Миасс Нежность 1
Бражникова Любовь Александровна Миасс Яркое настроение 3
Бражникова Любовь Александровна Миасс Летний день 2
Бражникова Любовь Александровна Миасс Васильки и маки 1
Бутылина Лариса Анатольевна с. Ачикулак картина «Весна» выполненная в технике «Кинусайга» 1
Васильковская Ирина Николаевна Киров Yesterday 1
Витохина Анна Николаевна п.Целина 5 Поработаем с лозой 1
Витохина Анна Николаевна п.Целина 5 А вы знали? 1
Власова Александра Челябинск Букет для мамочки 2
Вокальная группа «Русская песня» с.Георгиевское От героев былых времен 1
Вокальный ансамбль «Ак калфак» с. Тубылгы Тау Такмаклар 1
Вокальный коллектив «Гармония» рп Кадом Колыбельная для России 1
Гаврилова Виктория Игоревна Гурьевск Весенние напевы 1
Галкина Мария Челябинск Весеннее настроение 1
Геркогло Полина с. Мужи песня «Если мы вместе» 2
Груцына Елена д.Комсомольская Четыре стены 3
Гупса Анна Вячеславовна Гурьевск Морское путешествие 1
Гурина Алевтина Валерьевна Россошь Мне бы птицей стать 2
Гучаева Самира г.п.Чегем Я.Гарсиа «Три пьесы» 1
Дегтярева София Новосибирск Й.Гайдн, сл.Синевского «Мы дружим с музыкой» 3
Детский театр «Браво» р.п. Шилово Вместе и навсегда 1
Дружинина София Челябинск Цирковое представление 1
Дышекова Лалина г.п.Чегем В.Моцарт «Вариации» 1
Ермакова Ирина Игоревна Брянск Земля как ситцевая скатерть 1
Есенкулова Карина г.п.Чегем русская народная песня «Я на горку шла» 1
Загузина Наталья Васильевна с.Георгиевское Как сладко быть мамой 1
Замятина Александра Дмитриевна Тюмень К.Бальмонт «Хочу» 2
Замятина Александра Дмитриевна Тюмень «Виновата ли я?» (cover) 1
Карманова Эльвира Владиславовна г.Гурьевск Дракон — хранитель покоя 1
Касаткин Артём Алексеевич Междуреченск Песня для мамы 3
Каширгова Илана г.п.Чегем финская народная песня «Полкис» 2
Клочкова Валентина Николаевна пгт. Знаменка Красота родного края (техника «пшено») 2
Конева Ольга Егоровна п.Сибирский Книга -шкатулка 1
Королева Каролина Краснодар Чудесное превращение 1
Косьяненко Ольга д.Комсомольская Люська 1
Кочарян Светлана Оренбург Шахерезада 3
Кочкарова Салима г.п.Чегем русская народная песня «Как под яблонькой» 1
Кравченко Юлия Дмитриевна Гурьевск Подарки к празднику 2
Кручинина Василиса Краснодар Чудесное превращение 1
Кузьмина Марина Игоревна Светлоград Русский кокошник 1
Лавров Андрей Краснодар Чудесное превращение 1
Левичева Анастасия Евгеньевна Вологда Букет для мамы 1
Лыкум Валерия Анатольевна Республика Хакасия легенда «Шаман-гора» 1
Лыкум Валерия Анатольевна Республика Хакасия Легенда о Картыше 1
Макарова Анастасия Андреевна Омск Белые медведи 1
Макарова Полина Дмитриевна Дзержинск Покорители космоса 1
Малыгина Валентина Ивановна пгт. Знаменка Чудесный край Орловский (техника «гофротрубочка») 2
Маркина Татьяна Вениаминовна с. Ачикулак картина «Маки» выполненная в технике «Кинусайга» 1
Маркинова Татьяна Николаевна Белово История Ванюшки 1
Матвеева Ольга Анатольевна д.Красный Берег вышивка атласной лентой «Чайная роза» 1
Михайлова Кристина Новосибирск М.Глинка «Ты,соловушка,умолкни» 3
Михайлова Кристина Новосибирск Л.Моцарт «Бурре» 2
Мишина Ирина Сергеевна Калининск Ловушка для Деда Мороза 1
Никифорова Елена Николаевна Республика Хакасия Легенда хакасского эпоса 2
Никифорова Елена Николаевна Республика Хакасия Новая сказка о Золотой рыбке 2
Новаторова Арина Михайловна п.Сибирский Символ 2021 года — Бычок 1
Новаторова Арина Михайловна п.Сибирский вязаная игрушка «Бык Яшка» 1
Новаторова Арина Михайловна п.Сибирский вязаная игрушка «Братец Кролик» 1
Новаторова Арина Михайловна п.Сибирский вязаная игрушка «Пупс» 1
Новаторова Татьяна Анатольевна п.Сибирский топиарий «Цветочный водопад» 1
Нурмухамбетов Ильдар Фаргатович с.Колхозное А у нас такая кошка! 1
Образцовый театральный коллектив «Кактус Плюс» Республика Хакасия постановка «Нам 41-й не забыть!» 1
Одинцов Степан Олегович с.Омутинское Степан Писахов «Своя радуга» 3
Одинцов Степан Олегович с.Омутинское С.А.Есенин «Пушкину» 2
Павлова Любовь Геннадьевна Великий Новгород сказка «Простая жизнь» 1
Панюшин Алексей р.п.Жигалово М.Каркасси «Аллегретто» 3
Петрова Анна Викторовна г.Малая Вишера Цветущее поле 1
Протопопова Виктория Новосибирск Г.Струве, сл.Степанова «Рыжий пес» 2
Прохоров Мирослав Андреевич Рузаевка А. Церпята «Праздник» 1
Пшунокова Милада г.п. Чегем «Мир, который нужен мне» муз. А.Варламова, сл.С.Золотухина 2
Рогаль Алёна Александровна с. Ачикулак «Пойду схожу за счастьем на базар» В.И.Щербинский 2
Романенко Лиза Новосибирск Ц.Кюи, сл.Плещеева «Осень» 2
Сапожниковы Валентина и Полина Междуреченск песня «10 Батальон» Б.Окуджава 1
Соколова Елизавета Борисовна сл.Шапошниковка Котята 1
Студия танца «Элита» Ханты-Мансийский АО — Югра танец «В огороде баня» 1
Студия танца «Элита» Ханты-Мансийский АО — Югра танец «Венок» 1
Танцевальный коллектив «Сюрприз» с. Ачикулак Девичьи мечты 3
Творческое объединение «Калейдоскоп» д.Комсомольская Россияночка 1
Театр малых форм «Игра» с.Алешня миниатюра «Две Яги» 3
Театральная студия «Талантики» Шарья литературная композиция «Я убит подо Ржевом» 1
Театральный коллектив «Забава» с. Кама театрализация произведения С. Михалкова «Как мужик корову продавал» 1
Трошина София Челябинск Морской закат 1
Фольклорный коллектив «Купава» Республика Хакасия Развитие фольклорной культуры 1
Фольклорный коллектив «Сөйембикә» Мало-Уруссинский СДК Кич утыру 2
Хайруллина Рашида Рашитовна с. Мужи песня «А музыка звучит» 1
Хасанова Алия Ильнуровна с.Сарманово татарская народная песня «Гусиное крыло» (обработка Виталия Харисова) 3
Хатохова Аиссе Нальчик Лунатики 2
Хатохова Аиссе Нальчик Хотят ли русские войны 3
Хисамова Виктория Челябинск Зимние деревья 1
Хоровой коллектив «Подруженьки» Республика Хакасия Развитие казачьей культуры 1
Цховребова Карина Любвиговна с. Ачикулак Ордена 3
Чехова Ирина Александровна пос.Новая Целина Домовиня 1
Чуракова Дарья Александровна Верхняя Салда Интерьерная кукла-шкатулка из джута 1
Чурилова Елена Степановна с.Кочки стихотворение-песня «Мои родные Кочки» 1
Чурилова Елена Степановна с.Кочки Оду-ванчило 3
Шваб Вероника Челябинск Закат 1
Школа Мария Челябинск Цветочная поляна 2
Шогенова Салима г.п.Чегем «Мама» сл.Е.Плотниковой, муз. Г.Шайдуловой 2
Шумакова София Челябинск Золотая осень 2
Яковлев Архип Евгеньевич Самара Кореневская «Дождик» 1
Яковлева Мария Челябинск Морской закат 1
Ясельная группа п.Висим Волшебные кляксы 1
Яхин Тимур и Геркогло Полина, ансамбль эстрадной песни «Жар — птица» с. Мужи песня «Небо под тобой» 1

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС