Итоги 3 конкурса «Творческие люди — 2020»

Итоги III Всероссийского дистанционного творческого конкурса «Творческие люди — 2020»
Дата проведения: 01.04.2020 — 31.04.2020

Участник Населенный пункт Название работы Степень Диплома
Александрова Ангелина Екатеринбург Цветы 3
Ануфриева Наталья Петровна Хабаровск Брошь 2
Арбузова Екатерина Кемерово Весенние мотивы 2
Белоголова Ксения Владимировна Ульяновск Ловец снов 1
Буркова Ксения Иваново Кот Васька участник
Васильева Ольга Петровна Екатеринбург Шкатулка 1
Витязев Денис Николаевич Сургут Летний дождь 3
Власова Дарья Олеговна Ставрополь Подушка 1
Вострикова Анна Игоревна Орёл На волне 2
Гаврилова Елена Олеговна Липецк Гроза 1
Глухов Павел Архангельск Божья коровка 3
Гурьева Наталья Михайловнка Екатеринбург Бабушкина оладушки 1
Данилов Сергей Максимович Астрахань Табун лошадей 1
Ермаченко Ольга Викторовна Тюмень Ретро 3
Жданова Юлия Евгеньевна Кострома Грачи прилетели 1
Зыков Иван Леонидович Ярославль Старый дуб 1
Иванцова Татьяна Андреевна Набережные Челны Цветы из бисера 3
Калинина Наталья Волгоград Медвежонок 2
Климова Лидия Степановна Пенза Алтай 3
Копанева Дарья Юрьевна Якутск На лугу 3
Крюкова Анастасия Алексеевна Екатеринбург Зимушка-зима 1
Кудрина Елизавета Ивановна Рязань Бусы 2
Кузнецова София Дмитриевна Сыктывкар Мужество участник
Логинова Дарья Николаевна Барнаул Чудо-дерево 1
Лопатникова Анастасия Кирилловна Тольятти Однажды в сказке 2
Ляпина Анастасия Тверь Котенок-мышелов 1
Микрюкова Анна Николаевна Екатеринбург Ягодный микс 2
Митягина Дарья Романовна Смоленск Закат 1
Наумова Алена Вадимовна Екатеринбург Весеннее пробуждение участник
Пантелеев Владислав Мурманск Одуванчики 1
Патрушев Иван Екатеринбург Весна красна 1
Пономарева Диана Дмитриевна Томск Свидание 1
Попов Иван Курск Золотая осень 3
Пушкарев Денис Ижевск Солдат 2
Рублева Екатерина Викторовна Екатеринбург Праздничное настроение 3
Самсоненко Дарья Дмитриевна Екатеринбург Калинка участник
Сарчина Валерия Николаевна Екатеринбург Открытка в стиле квиллинг 1
Симонова Александра Брянск Я рисую счастье 1
Синицына Алена Тамбов Сова 2
Смирнов Виктор Челябинск Веселая черепашка 1
Солодухин Александр Чита Волнистый попугай 2
Стрижова Оксана Анатольевна Екатеринбург Дерево из бисера 1
Суходолова Елена Екатеринбург Подводный мир участник
Терентьева Татьяна Петровна Иркутск Оберег 3
Фомина Елена Калуга Снегири участник
Чикишев Максим Екатеринбург Цирк 2
Шахматова Наталья Анатольевна Вологда Серьги 2
Шестрякова Жанна Вячеславовна Владивосток После дождя 1
Шулепова Анна Екатеринбург Цветик-семицветик участник
Яворская Инга Омск Чебурашка 1

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС