Итоги 11 конкурса «Творческие люди — 2021»

Итоги XI Всероссийского дистанционного творческого конкурса «Творческие люди — 2021»
Дата проведения: 01.11.2021 — 30.11.2021

Участник Населенный пункт Название конкурсной работы Степень Диплома
«Лейся песня» Владимирская обл. Через реченьку мосток 1
«Славица» с.Новая Елшанка «Хоровод» В.Биберган 2
Аглямова Альфия с.Пычас «Нет, эти слезы не мои» сл. В.Некляева, муз. М.Таривердиева 1
Акбаров Андрей Серов детская песня «Два Веселых гуся» 3
Алексеев Илья Андреевич Нижний Тагил Мне жаль, что тебя не застал летний ливень 1
Ансамбль ветеранов «Ивушки» с.Пычас Родина 1
Басова Мария Сергеевна Екатеринбург I love music 3
Баширов Синан Серов Р.Паус «Колыбельная» 3
Белан Татьяна Викторовна с.Большой Кашелак Не бойся полюбить 1
Бутылина Лариса Анатольевна с.Ачикулак Осень 1
Валиева Анастасия с.Пычас «Не нам судить», авт.О.Митяев 1
Вокальная группа «Калинушка» с.Анновка песня «Малиновый звон» 1
Вокальный коллектив «Настроение» с.Большой Кашелак песня «Крапива — лебеда» 1
Гиниятова Гульшат Исламгараевна с.Пычас Ивушка плакучая 2
Григорьева Людмила Пантелеевна с.Пычас Зорые 1
Дурнова Евдокия с.Александровка Огонёк 2
Дьяконов Александр с.Русская Гвоздевка Я живу в уголочке России 1
Зинин Александр Владимирович Бузулук стихотворение «Осень» 3
Кайдалова Виктория Николаевна с.Бехтеевка Так же как все 1
Каспрук Милана п.Сибирский баночка для кофе «В гостях у сказки» 1
Кацюк Ирина Михайловна р.п.Милославское подарочный набор из мыла «Мыльная Феерия» 1
Кленовская Екатерина Ренатовна с.Чернышово Васильки 1
Клуб по интересам «Добродеюшки» с.Новоипатово песня «Мамин старенький дом» 2
Клуб по интересам «Добродеюшки» с.Новоипатово песня «Крапива — лебеда» 1
Конева Ольга Егоровна п.Сибирский песня «Дети войны» 1
Корнева Эльвира Зуфаровна с.Пычас К. Симонов «Ночь обручения» 1
Корчагин Андрей и Овчинников Александр Кинель Космическое путешествие 1
Кружок ДПИ «Мастерица» с.Воздвиженка Букет «Алые розы» 1
Литвинова Анастасия Витальевна п.Южный г.Кореновск Любимой мамочке 1
Маркина Татьяна Вениаминовна с.Ачикулак За чаем 1
Морозов Валентин Иванович с.Атнары Стол из ели 1
Народный ансамбль песни и танца «Рябинушка» с.Пычас Как хлеборобам землю не любить 1
Народный самодеятельный ансамбль ветеранов «Сибирские Сударушки» п.Сибирский Село родное 1
Овчинников Александр Дмитриевич пгт.Усть-Кинельский Чувство долга 2
Панова Екатерина Захаровна Сланцы Неотложка 1
Пронина Полина Алексеевна пгт.Змиёвка Н.Кост «Меланхолия» 3
Ракульцева Любовь Петровна с.Чернышово Цветы 1
Рыбакова Евгения, Иванова Ольга п.Зональная Станция Подружки 1
Садвокасова Ольга Геннадьевна д.Б-Кочевка Вальс листопада 1
Семья Чернушевич с.Елань-Колено кавер на песню Земфиры «До свиданья» 1
Собинова Нелли пгт.Змиевка В.Иванов Вариации на тему русской народной песни «Посею лебеду» 1
Студенты 2 и 3 курса Екатеринбург Ролик Yekaterinburg на английском и русском языках 3
Студия танца «Апельсин» п.Сибирский Потому что мы пилоты 3
Танцевальный коллектив «Азарт» с.Новый Васюган танец «Мимы» 2
Творческая группа «Творчество без границ» пгт.Ола шкатулка «Бирюза» 1
Ткачев Дмитрий с.Русская Гвоздевка Дети земли 3
Третьякова Вера Викторовна п.Усть-Кемь Матрёшка 1
Федотов Алексей Сергеевич п.Михайловский Колобок 1
Хованская Владлена пгт.Змиевка Шуман «Смелый наездник» 1
Шимкевич Елена Васильевна Саратов Специалист по закрытости 1

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС