Итоги 10 конкурса «Творческие люди — 2020»

Итоги X Всероссийского дистанционного творческого конкурса «Творческие люди — 2020»
Дата проведения: 01.11.2020 — 30.11.2020

Участник Населенный пункт Название конкурсной работы Степень Диплома
«Народный коллектив любительского художественного творчества» Ансамбль народной песни частушки «Завлекаши» п.Пионерский Это просто война 1
«Народный коллектив» вокальный ансамбль «Калинка» Новосибирск белорусская народная песня «Ночка тёмная» 1
Авзалова Людмила Ногинск Весёлая мышка 1
Автухова Арина Алексеевна Нижний Тагил Тайна затопленного карьера 2
Александрова Ангелина Самара Ц. Кюи «Весенняя песенка» 1
Ансамбль «Музальянс» п.Пионерский Помолись за меня,мама 1
Ансамбль «Селяночка» с.Филиппенково Хоровод 1
Арасина Ольга Викторовна Пермь Листопад 3
Арифулина Людмила Николаевна Десногорск Многонациональная Россия 1
Бавыкина Елизавета Самара Ц. Кюи «Времена года» 1
Барсукова Инна Николаевна д.Черная видеоролик «Осенний карнавал» 1
Бахарева Анна п.Пионерский Черный кот 1
Белолобова Ирина Пермь Первый снег участник
Беляева Алиса Стрежевой Маша и медведь 1
Белякова Светлана Владимировна Десногорск Многонациональная Россия 1
Березина Елена Юрьевна п.Пионерский Жизнь продолжается 2
Большакова Татьяна Алексеевна Малоархангельск Снегири на рябине 1
Бруцкая Тамара Анатольевна Норильск сценарий мероприятия «Интеллектуальный батл «За безопасность» 1
Бувакина Людмила Николаевна Пермь Новый год к нам мчится 3
Бузмаков Анатолий Александрович п.Первомайский Мамино тепло 1
Бусова Наталья Ивановна Десногорск Многонациональная Россия 1
Бутковская Ольга Пермь Осенний пейзаж
Бухарова Любовь Михайловна п.Пионерский Ленточная фантазия 1
Васильева Яна Участница вокального кружка «Веселые нотки» с.Елошное Парад Победы 3
Вершинина Марина Петровна п.Пионерский Под звёздами Балканскими 1
Вокальная группа «Восторг» с.Шелепово Песня «Синеглазый василек» 2
Вокальный коллектив «Хлебушки лепешки» Свердловская область Родина у нас одна 1
Волонтеры «серебряного» возраста пгт. Игрим Бессмертный полк 1
Ворошилова Валерия р.п.Сулея русская народная песня «Не будите молоду» 1
Галкина Дарья Ивановна Пермь Осенние мотивы 3
Гололобова Татьяна Серафимовна Малоархангельск Анютины глазки 1
Гришина Татьяна Олеговна п.Пионерский Каменский конь 1
Гумерова Алина Сагитовна Ханты-Мансийск керамическое панно «Бабочки» 1
Дамбровская Ирина Петрован Пермь Домовенок Кузя участник
Девушки с Урала д.Якшино танец «Журавли» 2
Донгак Тарина Ай-ооловна с. Хайыракан песня «Папа-еж» музыка Алексея Альханского, слова Елены Олейника 3
Драматический кружок «Очаг» с.Шайдуриха Ирония избы или с нелёгким паром! 1
Дуэт «Миражи» Свердловская область Гитара мается 1
Дуэт Аникина Ксения и Осинцева Ксения д.Липовка Подружки-топотушки 1
Дуэт: Вайберт Вероника и Рыбалов Александр Михайлович Челябинск Абрэу «Тико-тико», К.Хачатурян «Помидор» 1
Дуэт: Николюк Аэрика, Николюк Ариана, вокальная студия  «Мелодика» пгт Никита, Республика Крым «Танцует лето» сл. А. Юркевич, муз. А. Иголкин 1
Жакова Наталья Пермь Морское путешествие участник
Жиляева Диана Дмитриевна Никольск авторское стихотворение «В преддверии Нового года» 1
Землянская Ирина Викторовна Пермь Соната си минор Лярго (Ж. Б. Лойе) 3
Ибрагимова Салиха Руслановна Уфа Волшебный свадебный букет 1
Карсканов Андрей Александрович п.Пионерский А в таверне 1
Клёнышева Людмила Викторовна Малоархангельск Сирень 1
Клопикова Валентина Сергеевна Пермь Мухоморы 2
Клубное формирование «Мастерица» с.Обшаровка Осенний закат 1
Костылева Лидия Владимировна п.Пионерский Волшебные игрушки 1
Котаев Иван Пермь Веселая песенка муз. сл. Е. Курлячий 3
Кочнева Ирина Олеговна Пермь Панно из шишек 2
Крамич Галина Анатольевна Шатура сказка в стихах «Царевна лягушка» 1
Кружок декоративно-прикладного творчества «Волшебная шкатулка» п.Новотерский Осенний Вернисаж 1
Крылова Юлия (театр танца «Адамант») Курск Оковы 1
Кузьмина Инга Пермь Божья коровка 3
Куликова Алина Образцовая изостудия «Перспектива» пгт Никита, Республика Крым Осенний натюрморт 1
Лабашкин Иван Пермь На лесной полянке участник
Ламбина Ксения Сергеевна п.Пионерский Во лузях 1
Литвинова Любовь Васильевна п.Пионерский Всадница 1
Лихачева Жанна Романовна Пермь Ноктюрн (П.И.Чайковский) 3
Лошков Сергей Петрович п.Пионерский На озере 1
Любопытнова Оксана Николаевна пгт Фряново Пальчиковый театр, сказка «Курочка ряба» 1
Малышкин Роман Александрович п.Пионерский А я люблю деревню 1
Месяц Мирослава, вокальная студия  «Мелодика» пгт Никита, Республика Крым «Мечта» сл. С. Романова, муз. Л. Чернышова 2
Мигробян Полина Образцовая изостудия «Перспектива» пгт Никита, Республика Крым Волшебная осень 1
Минаева Людмила Пермь Животные Пермского края 3
Михалькова Наталья Ивановна г.о.Серебряные Пруды, д.Серково Богоматерь с младенцем 1
Мицевич Валентина Степановна Десногорск Многонациональная Россия 1
Морозова Людмила Николаевна и Вершинина Марина Петровна п.Пионерский Ты деревня моя, окаянная 1
Мустапаева Салимат Юсуповна Норильск Выставочная деятельность 3
Народный женский вокальный ансамбль «Бабье лето» Петровское «Мы – единое целое» сл. и муз. К.Губина 1
Народный самодеятельный коллектив Республики Алтай вокальная группа «Калина» Республика Алтай, с.Чоя Земля родная 1
Никитина Светлана Анатольевна с.Елошное Волшебство природы 2
Николюк Ариана,  вокальная студия  «Мелодика» пгт Никита, Республика Крым «Выше солнца» сл. и муз. Вероника Мудас 1
Нистратова Лия Образцовая изостудия «Перспектива» пгт Никита, Республика Крым Мир фантазий 1
Новикова Дарья Пермь Муравьишка 3
Образцовый детский коллектив Челябинской области оркестр народных инструментов «Созвучие» Челябинск фантазия на тему марша «Прощание славянки», р.н.п. «В саду девушки гуляли» 1
Образцовый фольклорный ансамбль «Веретёнце» п.Пионерский Кузя едет на коне 1
Оводина Лидия Ивановна Пермь Кружевное чудо 2
Ондар Даяна Аяновна с. Хайыракан Я, мама, бабушка 1
Панюшкина Анна Образцовая изостудия «Перспектива» пгт Никита, Республика Крым Осенний букет 1
Пермякова Любовь Георгиевна п.Майский Гусь. Выполнен в технике тедди, 40см, из плюша и набит опилками, клюв и лапы из полимерной глины 1
Пинжина Ксения Норильск сценарий медиапроекта «Выполняя долг перед Отечеством» 3
Пономарева Анна Сергеевна пгт. Грибановский Нежность 1
Прилипко Александр Иванович с.Покур, ХМАО — Югра А я люблю деревню 1
Пульникова Марина Юрьевна п.Пионер Если бы я не была бы такая 2
Пульникова Марина Юрьевна п.Пионер Подсолнухи 1
Пульникова Марина Юрьевна п.Пионер Девочка с косичкой 1
Пульникова Марина Юрьевна п.Пионер Неси меня лесной олень 1
Пульникова Марина Юрьевна п.Пионер Храм 1
Пульникова Марина Юрьевна п.Пионер Корзинка и ёжики 1
Пульникова Марина Юрьевна п.Пионер Ваза 1
Пульникова Марина Юрьевна п.Пионер Лилии в вазе 1
Радова Ирина Пермь Нежная роза участник
Рябчикова Кристина Образцовая изостудия «Перспектива» пгт Никита, Республика Крым Неравный брак 1
Сабуров Алан, вокальная студия  «Мелодика» пгт Никита, Республика Крым «Мой папа самый лучший» сл. Т. Куликова, муз. В. Шаинский 1
Сазонова Раиса Петровна Малоархангельск Сакура 1
Саунина Вера Николаевна Малоархангельск Лебеди на пруду 1
Свекровушки-Интернешинал д.Якшино и с.Шмаковское танец «Попурри»  (На песни военных лет) 1
Сдобина Ольга Пермь Гнездышко для птенцов 3
Сергутина Инна Анатольевна Десногорск Многонациональная Россия 1
Сибирякова Юлия Александровна Волгоград нет 1
Сизов Михаил Алексеевич Москва Детская песенка «Пешеход» (М. Магиденко. Переложение В. Фёдоровой) 3
Смагина Татьяна Петровна с.Иргаклы Маки 1
Соболева Ирина пгт.Емельяново мини — проект «В ожидании зимы» 1
Студия эстрадного мастерства «Триумф» Обоянь хореографическая композиция «История любви» 1
Табарченкова Ольга Пермь Корзина с цветами 2
Танцевальный дуэт «Карамелька» хутор Пчеловодный Веселые клоуны 1
Танцевальный коллектив «Наш стиль» с. Хайыракан русский танец «Барыня» 1
Танцевальный коллектив «Овация» Спас-Клепики Вася-василёк 1
Танцевальный коллектив «Радуга» Пермь Танец с балалайками 2
Танцевальный коллектив «Топотуха» п.Пионерский Барыня 1
Творческий коллектив «Жемчужина» Курганская область Лейся песня 1
Театральный кружок «ARTist» с. Хайыракан Русская народная сказка «Колобок» 3
Толстопятова Мария Константиновна Малоархангельск Иволги у гнезда 1
Трио «Гармония» р.п.Сулея русская народная песня «Поехал наш батюшка на базар» 1
Фаткуллина Вероника р.п.Сулея песня из репертуара группы «Город 312» -«Останусь» 1
Фолк-группа «Искорка» г.п.Виллози Посиделки 1
Фролкина Елизавета р.п.Сулея русская народная песня «Во поле орешина» 1
Хилажева Дарина р.п.Сулея А мне бы петь и танцевать 1
Хоботова Дарья Николаевна Пермь Первоцвет (А. Гречанинов)
Хор Сулеинского городского поселения р.п.Сулея песня «Выйду ночью в поле с конём» 1
Хореографическая студия «Ассоль» Крым пгт.Никита Разукрасим всю планету 1
Хореографическая студия «Ассоль» Крым пгт.Никита Ровесницы 1
Хуморова Анахито Норильск Север — география чудес 2
Черных Михаил Алексеевич п.Пионерский Не ходи со мною рядом 2
Чеснокова Олеся Юрьевна Малоархангельск Жар-птица 1
Чирихина Ксения Сергеевна Спас-Клепики Во кузнице 1
Чудинов Павел Пермь Космос 3
Шамсутдинов Михаил Улан-Удэ Птичка 1
Шишикина Тамара Николаевна Малоархангельск Ирисы и стрекоза 1
Шорохова Наталья Андреевна Пермь Птица счастья 2
Шляпин Илья с.Аксарка А. Лешгорн «Этюд» Ор.65, №25, ре-минор 1
Щеглова Нине Евгеньевна Малоархангельск Иволги 1
Яковлева Екатерина Сергеевна п.Ракитное Цирковой номер 1

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС