Итоги 1 конкурса «Творческие люди — 2021»

Итоги I Всероссийского дистанционного творческого конкурса «Творческие люди — 2021»
Дата проведения: 01.01.2021 — 31.01.2021

Участник Населенный пункт Название конкурсной работы Степень Диплома
«Школа ведущих» Белгород стихотворение Э. Асадова «Любовь измена и колдун» 1
Абдракманова Жасмин р.п.Павелец Береза над рекой 1
Агрусева Таскира Ахатовна с.Исляйкино татарско-национальный головной убор «Түбәтәй һәм кәттәҗи» 1
Азаров Марк Дмитриевич с. Успенское Новый год у ворот 1
Анисимова Мария Покров 3Д картина «Мак» 1
Ансамбль «Капитошки» с.Большое Микушкино «Новогодний хоровод» (муз. Т.Потапенко, сл. Н.Найденовой) 2
Ансамбль «Русская душа» р.п.Павелец Во саду ли, в огороде 1
Ансамбль «Судари и Сударыни» с.Анцирь Вдоль по улице метелица метёт 1
Ансамбль народной песни «Селяночка» с.Лычково Посеяли девки лён 1
Бабаджанян Кристина ст. Ессентукская Весна пришла 1
Бабичева Лиза Покров светильник «Котик-единорог» 1
Балакина Дарья с.Елошное В ожидании Новогодних чудес 1
Батова Наталья Сергеевна р.п.Павелец Метелица 2
Блинова Нина Викторовна р.п.Павелец Звенит январская вьюга 1
Богданова Божена г.Старая Русса Эльза 1
Богомолова Анастасия Алексеевна Белгород Немного о себе 1
Богомолова Анастасия Алексеевна Белгород стихотворение Э. Асадова «Любовь измена и колдун» 1
Богомолова Анастасия Алексеевна Белгород Л. Тасси «Ой, мишка, как же страшно мне!» 1
Богомолова Анастасия Алексеевна Белгород И. Самарина-Лабиринт «Некрасивых людей не бывает…» 1
Боргер Дарья Андреевна р.п.Нововаршавка Снегурочка 1
Боярищева Марина Константиновна Новохоперск Лето в корзине 1
Бубнова Анастасия Сергеевна с.Кашары стихотворение «Дай мне руку мама» автор Владимир Русский 1
Бурмистров Андрей Викторович с. Успенское Only Time 1
Вардзелова Анна Михайловна с.Русское Бисерная фантазия 1
Васильева Мария Александровна Старая Русса Кукольное представление «Сказ о Рождестве Христа-Спасителя и Смерти царя Ирода-губителя» (по мотивам кукольных пьес вертепщиков Старорусского уезда Новгородской Губернии, зарисованных этнографом Виноградовым в конце XIX в.) 2
Ветрова Татьяна Алексеевна р.п.Павелец Роза на снегу 1
Ветрова Татьяна Алексеевна р.п.Павелец Метелица 2
Вокальная студия «КАМЕРТОН» Хабаровск песня «Экипаж одна семья» 1
Вокальный ансамбль «Десногорочки ПЛЮС» Десногорск Кони белые 1
Вокальный ансамбль «Сударушка» с.Большой Толкиш Колядки 2
Вокальный дуэт «Вдохновение» д.Данауровка Рождественская сказка 1
Вокальный коллектив «Тамчыгөл» с.Муслюмкино песня «Идел буе каеннары» 3
Воробьёва Снежана Михайловна р.п.Павелец Метелица 2
Габитова Инзиля Рушановна д.Татарский Сарсаз Творческие люди 1
Ганиев Динар Айратович с.Татарский Сарсаз Тулпар 1
Ганиева Гульназ Камилевна Чистополь Модница — сковородница! 1
Глыбин Дмитрий Алексеевич р.п.Павелец С.Есенин «Низкий дом с голубыми ставнями» 1
Глыбина Светлана Александровна р.п.Павелец Дама в саду 1
Горелышева Елена с.Чистопольские Выселки «Пой моя гармонь» и «Земля моя радость» 1
Данилова Татьяна Владимировна с.Верхний Балыклей Остров мечты 1
Доронина Аделина Рудольфовна с.Слобода Черемуховая Новошешминск 2
Доронина Аделина Рудольфовна с.Слобода Черемуховая Михаил Садовский «МАМА верный друг» 1
Дубинина Светлана Николаевна Нягань брошь «Золотой бисер» 1
Дубинко Дарья Сергеевна п. Нижний Ингаш cтихотворение «Если бы я был волшебником» 1
Дуэт «Миражи» Свердловская область Сарафанная русь 3
Ермакова Альфина Мазиповна с.Малый Толкиш Сказочный, зимний лес 1
Ермакова Эльвира Валерьевна с.Малый Толкиш «Узоры родного края» роспись керамической тарелки глазурью, с элементами татарского орнамента 1
Жиляева Диана Дмитриевна Никольск авторское стихотворение «Рассуждения о дружбе» 1
Жукова Валентина Васильевна с.Успенское Кабы не было зимы 1
Журавлева Надежда Алексеевна р.п.Павелец Метелица 2
Зайцева Инна Альбертовна ст.Ессентукская ст.Марьинская Красивое местечко 1
Иванова Вера Николаевна Самарская область песня «Замыкая круг» (муз. К.Кельми, сл. М.Пушкиной) 3
Калинин Степан Старая Русса Интерактивная программа «Петрушкин Колпак-Забавами богат» 3
Камалова Аниса Амировна с.Муслюмкино песня Габдуллы Тукая «Туган тел» посвященная в Год родных языков и народного единства в Республике Татарстан 1
Камалтдинова Лилия Рифовна п. Юлдуз муз. А.Зорина, сл. С.Ерошенко 1
Карпова Тамара Николаевна р.п.Павелец Метелица 2
Кирхнер Валентина Николаевна с.Большой Толкиш Символ года своими руками 1
Клубное объединение «Очумелые ручки» с.Татарский Толкиш Куклы в военной форме 1
Клубное объединение «Очумелые ручки» с.Татарский Толкиш Оригами 1
Клубное объединение «Фантазия» с. Изгары Творчество Фантазии 1
Клубное объединение «Халык ядъкэрлэре» с.Татарская Багана Хлеб всему голова 2
Козлова Елизавета пос. Дружба Портрет художника 1
Коллектив современного-эстрадного танца «Ритм» Белгород Новый джаз 1
Коллектив современного-эстрадного танца «Ритм» Белгород Цирк 1
Коломиец Дарья р.п.Павелец Ёлочка, ёлка, лесной аромат 1
Кондакова Снежана Сергеевна Белгород стихотворение Б.Пастернак «Снег идет» 1
Кондакова Снежана Сергеевна Белгород Рождественский онлайн-концерт 1
Кривых Светлана Михайловна Свердловская область Зимняя сказка 1
Куприкова Наталья Юрьевна г.Кореновск светильник «Крош» 1
Куприкова Наталья Юрьевна Кореновск панно «Светящийся цветок» 1
Ларионова Наталья Владимировна Казань Доберман 1
Леончикова Ольга Петровна п.Железнодорожный кукла «Наташа» 1
Логинова Марина Сергеевна Хилок Рассвет 3
Лукьянова Татьяна Вячеславовна Белгород стихотворение Э. Асадова «Любовь измена и колдун» 1
Любительское объединение «Волшебный клубок» с. Астафьевка Новогодняя семейка 1
Любительское объединение «Мастерилка» с.Бахта Творческая поляна 1
Любительское объединение хореографии «Балачак» с.Кутлушкино Восточные мотивы 3
Любительское объединения «Оста куллар» д.Кзыл Ялан Салфетки на шестигранном станке 1
Любительское обьединение «Мастерилка» с.Бахта Традиционный костюм кряшенского народа 1
Любительское обьединение «Мастерилка» с.Бахта Вышивание 1
Малышева Валерия Васильевна с.Бахта Золотая рыбка 1
Малышева Светлана Николаевна с.Бахта А.С.Пушкин «У лукоморья» 3
Малышева Светлана Николаевна с.Бахта Куклы в военной форме 1
Малышева Светлана Николаевна с.Бахта Резба по дереву 1
Маркелова Вероника Покров Ёлочка 1
Мастерская Потешного театра «Петрушка и КО» Старая Русса Кукольное представление «Сказ о Рождестве Христа-Спасителя и Смерти царя Ирода-губителя» (по мотивам кукольных пьес вертепщиков Старорусского уезда Новгородской Губернии, зарисованных этнографом Виноградовым в конце XIX в.) 2
Мастерская Потешного театра «Петрушка и КО» Старая Русса Интерактивная программа «Петрушкин Колпак-Забавами богат» 3
Матвеева Ольга Владимировна п.Рощино Модульное оригами 1
Мезина Анна Владимировна с.Четырчи Вышивка крестом 1
Мельникова София с.Чистопольские Выселки «Малыши-гремыши». Куклы младенческого возраста 2
Михайлова Галина Дмитриевна Самарская область песня «Тихий дворик» (муз. и сл. В.Попова) 1
Михалча Вадим Сергеевич п.Опытный Ёлочки красавицы 1
Мохов Дмитрий Рашидович с.Анцирь Потолок ледяной 1
Мочалов Андрей Геннадьевич р.п.Первомайский Б. Пастернак, стихотворение «Научи меня жить» 1
Мукминова Линара Романовна Чистополь, д.Кзыл Ялан Мои светильники 1
Народная студия ДПИ «Золушка» п.Юлдуз Куклы в национальных костюмах народов Поволжья 1
Народный ансамбль русской песни «Родные напевы» с.Четырчи песня «Бежит река» 1
Народный фольклорный ансамбль «Карендэш» с.Бахта праздник «Питрау» 1
Невский Александр Санкт-Петербург Кубикатура 3
Неслова Ева Алексеевна Нягань подхваты для штор «Семья» 1
Нестеренко Виктория Викторовна Белгород «Осенней позднею порою…» (Ф.И. Тютчев) 1
Нигматуллина Самира Рашидовна Чистополь Символ года 2021 1
Никитина Эльвира Ильинична с.Верхний Балыклей Люди, как цветы 2
Никонова Вера Сергеевна Нефтегорск Первый снег 1
Нуриманова Сирена Раитовна с.Акбулатово Керәшен халык җырулары 1
Нурутдинова Альбина Ринатовна с.Четыре Двора Творческие люди 1
Нухратова Алевтина Алексеевна д. Нижняя Кондрата А.С.Пушкин «Зимнее утро» 2
Нухратова Алевтина Алексеевна д.Нижняя Кондрата песня «Эх деревня» 2
Образцовый вокальный ансамбль «Своя компания» Омск На крыльях мечты 1
Паус Тимофей Сергеевич Екатеринбург Осенний натюрморт 1
Паус Тимофей Сергеевич Екатеринбург 1612г. Бой казаков с поляками 1
Перминова Виолетта Нягань символ 2021 года «Бычок из фетра» 1
Петрова Светлана Ивановна г.Старая Русса Сказы о Петрушке 1
Плотникова Тамара Дмитров Бабья доля 1
Полунина Елена Курбановна с.Астафьевка Валенки 1
Полякова Наталья Александровна р.п.Первомайский Зимний цветок 2
Попова Елизавета Алексеевна р.п.Первомайский Фотоальбом в стиле стимпанк 1
Попова Елизавета Алексеевна р.п.Первомайский Дорожный чемодан 1
Проскурина Виктория Викторовна Омск триптих «Коты Петербурга» 1
Рогачёва Юлия Александровна Сухиничи Бычок – добрячок 1
Родионова Надежда Леонидовна с.Четырчи Плетение из газетных трубочек 1
Родионова Надежда Леонидовна с.Четырчи Волшебные ларцы 1
Рубенян Алина с.Филиппенково символ года Бычок 1
Садыкова Асия Нургаязовна с.Муслюмкино Вышивка шелковыми ленточками 1
Самодеятельный театр «Душа» р.п.Первомайский постановка по мотивам рассказа В.М.Шукшина «Стёпкина любовь» 1
Сатдаров Ильшат Абрарович с.Татарская Багана татарская народная песня «Сандугач керде куңелгә» 2
Сафин Ильдус Фаязович с.Тат.Толкиш Шахматный стол 1
Сафина Гульчачак Ринатовна с.Татарский Толкиш Татарский национальный головной убор-калфаки 2
Свистунова Снежанна Александровна Чистополь Бурёнка 1
Седых Евгения Александровна с.Кашары «Расскажи мне мама» Виктор Дробыш, А.Сланевская 1
Семёнова Галина Ивановна с.Русское Моё село 1
Серова Елена Михайловна Санкт-Петербург декоративная тарелка «Изумрудная россыпь» 1
Симонова Елизавета п.Железнодорожный кукла «Неразлучники» 1
Сокова Зинаида Александровна с.Изгары Кукольный театр своими руками 1
Соколова София пос. Дружба Портрет Мамы 1
Старцева Екатерина Дмитриевна  с.Пешнигорт Символ Нового года 2021 1
Старыгина Наталья Александровна с.Басмановское Рождественский ангел 1
Студинская Ксения Усть-Кут стихотворение «Уродливый кот» автор Игорь Мазунин 1
Студия танца «Фантазия» старшая группа №11 «АБВГДейка» Чебоксары танец «Снежные бабочки» 1
Студия танца и песни «СУДАРУШКИ ПЛЮС» Хабаровск танец «Варенька» 1
Танцевальная группа «Фиксики» Омск танцевальная композиция «Девочка Россия» 1
Танцевальная студия «Real Team» Белгород Круче всех 1
Танцевальный ансамбль «Веселушки» п.Юлдуз Русский народный танец 1
Танцевальный коллектив «Fire Dance» с. Успенское Сказочное счастье 1
Танцевальный коллектив «Задоринки» с.Кашары шуточный танец «Казачья пляска» 1
Танцевальный коллектив «Илемпи» (младшая группа) д. Нижняя Кондрата чувашский танец «Линька – линька» 1
Танцевальный коллектив «Илемпи» (старшая группа) д. Нижняя Кондрата чувашский танец «Мастерицы» 1
Танцевальный коллектив «Яшьлек» с.Татарская Багана татарский народный танец «Чабата» 1
Творческий коллектив «Калина красная» с.Высотино Мой ласковый и нежный зверь 1
Творческое сообщество «Арт-клуб» Челябинск панно «Дыхание весны», роспись по ткани 1
Театральный коллектив «Җилкәннәр» с.Муслюмкино Раиля Мухсинова пьеса «Кайнар токмачлы аш» 1
Театральный коллектив «Сэхнэдэш» Татарская Багана миниатюра «Куршелэр» 1
Театр-миниатюр «Печки-лавочки»  Успенское Дружба 1
Терентьева Людмила Васильевна д.Данауровка Сборник авторских стихов о родном крае 1
Тимофеева Аня пгт.Селенгинск Котёнок 1
Утяшева Карина Булатовна с.Вагай Рождественский натюрморт 1
Ухин Олег с.Большое Микушкино О.Чусовитина «Кто открыл мне этот мир (стихи про маму)» (отрывок) 2
Ушакова Елена Владимировна Йошкар-Ола Снежная королева 2
Файзрахманова Эльмира Ленаровна Набережные Челны народная песня «Кәтүк-түти» 1
Фатхуллина Гульсиня Ислямовна с.Татарский Сарсаз Поварёнок 1
Фатхутдинова Гульнур Загировна с.Исляйкино «Ласковые мечты» — розы вязанные 1
Фольклорный ансамбль «Асылъяр» с.Татарская Багана Посиделки 3
Фольклорный народный коллектив «Рябинушка» с.Слобода Черемуховая Вокальное исполнение, народный вокал 1
Франгов Кирилл Николаевич Кемерово стихотворение «Время» 1
Христолюбова Светлана Евгеньевна Йошкар-Ола Там на неведомых дорожках… 1
Художественное слово с.Татарская Багана стихотворение Резеды Валиевы «Энҗе мәрҗән калфагым» 1
Цыганова Татьяна Васильевна с.Дорохово «Музыкальные фантазии» холодный батик 1
Чагочкина Наталья Викторовна с.Дубровное Эстрадная песня 2
Чеснакова Дарья Железнодорожный Десятиручка 1
Чехова Ирина Александровна п.Новая Целина Ёлочка красавица 1
Чувашский народный фольклорный ансамбль песни и танца «Илем» д. Нижняя Кондрата песня «Тăван Çĕршыв» (Родина моя) 1
Шарифуллина Алина Ильнуровна п.Юлдуз М.Джалиль «О героизме» 2
Шарков Игорь Старая Русса Интерактивная программа «Петрушкин Колпак-Забавами богат» 3
Шаркова Аня Старая Русса Интерактивная программа «Петрушкин Колпак-Забавами богат» 3
Шибецкая Анастасия Александровна Белгород Герой Севастополь 1
Юхматова Дарья Андреевна Нижний Тагил Как Иван-дурак дверь стерег 1
Якутович Екатерина Николаевна Республика Беларусь, г.п.Корма Поделки из мешковины и льняного джута 1
Ярмушева Самира Ильсуровна с.Татарский Толкиш персонажи из сказки «Аленушка и братец Иванушка» 1

ДИСТАНЦИОННЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС